О компании Бон Бола

Bon Bola – сеть химчисток, которая избавит ваши вещи от загрязнений и подарит им новую жизнь! Воспользуйтесь нашими услугами, и вы ощутите абсолютно новый уровень качества стирки, глажки, профессиональной чистки, реставрации обуви. Наша фабрика оснащена профессиональным современным оборудованием для аквачистки, которая считается наиболее безопасным, экологичным и эффективным способом устранения загрязнений с деликатных тканей, сухой чистки, специально выделенными местами для ручного выведения трудных пятен, автоматизированной зоной сортировки и упаковки изделий.

Bon Bola предлагает самый разнообразный спектр услуг, включающий в себя чистку, стирку, глажку, ремонт и реставрацию одежды или обуви:

  • Ботинки, сапоги, кроссовки и другую обувь из разных материалов.
  • Свадебные платья и классические костюмы разного кроя.
  • Шапки, шарфы, перчатки.
  • Специализированную униформу и одежду для работы на производстве.

Мы выполняем стирку, чистку и глажку вещей, в том числе и изделий премиального сегмента, используя немецкую химию, которая не имеет аналогов по уровню качества, эффективности и безопасности состава. Осторожно очищаем и освежаем вид верхней одежды из кожи, меха и прочих натуральных и искусственных наполнителей.

Франшиза химчистки Bon Bola

Bon Bola нуждается в надежных партнерах, и, если вы в поисках идей для нового бизнеса, мы предлагаем открыть пункт приема химчистки, который однозначно будет пользоваться высоким спросом. Наша компания предоставляет услуги для физических лиц высокого качества, а для того, чтобы стать нашими партнерами, вам будет необходимо строго следовать правилам и поддерживать планку, которую мы задали. Вас заинтересовало наше предложение? Тогда мы готовы предложить вам договор о франшизе готового бизнеса под брендом Bon Bola!

С нами удобно сотрудничать

Мы осуществляем забор и доставку ваших вещей от двери до двери, а оплату можно производить прямо на сайте! Неважно, что вам нужно: стирка, глажка, услуги ателье или реставрация обуви – мы постараемся справиться с задачей любой сложности. Все, что вам нужно – просто оформить заявку или принести вещь в пункт приема.
Bon Bola осуществляет услуги для физических лиц, использует только самое современное европейское оборудование и безопасные гипоаллергенные средства, которые не только эффективны в борьбе с загрязнениями, но и не оказывают негативного воздействия НИ на человека, ни на окружающую среду, а значит, Вы смело можете приносить нам даже детскую одежду или, если страдаете аллергией, не бояться за состояние своего здоровья!